Wolfgang HUTTER*
(Wien 1928 geb.) "Elemente Feuer und Wasser" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)74, Farblithografie Nr. 4/20, Plattengröße ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang HUTTER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |